Данные Onchain показывают, что Terra's Luna Foundation продолжает накапливать биткойны

 


На этой неделе было много разговоров о том , что Terra 's Luna Foundation покупает биткойны, чтобы держать их в резерве. Данные Onchain показывают, что институциональный кошелек переместил как минимум три партии USDT на сумму 125 миллионов долларов каждая. Кроме того, в сообщениях говорится, что Luna Foundation подтвердила недавние покупки биткойнов.

ДАННЫЕ ONCHAIN ГОВОРЯТ, ЧТО TERRA'S LUNA FOUNDATION ОТПРАВИЛА 3 ​​ПАРТИИ USDT ДЛЯ ПОКУПКИ БИТКОЙНОВ.


Два дня назад CoinAlpha рассказал об основателе Terra До Квоне, как он стремится создать запас биткойнов. В отчете учетные записи и данные о сети показывают, что 125 миллионов Tether были переведены из кошелька, который, как считается, исходит от Terra's Luna Fund.

Кошелек является безопасным адресом Gnosis и содержит стабильные монеты на основе ERC20 на сумму 1,39 миллиарда долларов, такие как Tether (USDT) и USD Coin (USDC). После первого перевода 125 миллионов долларов в Tether два дня назад было совершено еще две транзакции на ту же сумму. 23 марта было переведено 125 миллионов долларов США Tether, а затем на следующий день было переведено 124,9 миллиона долларов США Tether.

В то время как спекуляции о покупках распространяются в социальных сетях и на форумах, официальный аккаунт Bitcoin Magazine в Твиттере 23 марта написал в Твиттере: «Luna Foundation подтверждает 6000 транзакций. Покупки биткойнов на сумму 250 миллионов долларов для поддержки своей стабильной монеты UST».

Твит из журнала «Биткойн» от 23 марта 2022 г.

Кроме того, учетная запись Twitter оставила PDF-документ обозревателя Blockchair, показывающий адрес BTC Luna Foundation. В аккаунте Twitter добавлено , что «5 934 BTC, купленные сегодня и вчера, будут размещены в Cosmos и депонированы в смарт-контрактах, поддерживающих алгоритмические стейблкоины».

Обозреватель блокчейна Blockchair показывает, что в настоящее время в кошельке хранится 18 423 BTC на сумму 788,5 млн долларов. Последняя полученная транзакция составила 440 BTC.

Транзакции отправляются без какой-либо тактики безопасности, потому что счетчик конфиденциальности Blockchair для большинства транзакций имеет оценку безопасности 0.

На момент написания статьи адрес Gnosis Safe, принадлежащий Terra, по-прежнему стоит 999,35 миллиона долларов в Tether (USDT) и 397,23 миллиона долларов в монетах (USDC).

Отправить комментарий

Новые Старые