Coinbase добавляет поддержку стейкинга Cardano

 ADA подскочила до шестинедельного максимума выше 1 доллара после того, как Coinbase заявила, что расширила услуги по размещению ставок, включив в них этот актив.


Крупнейшая криптобиржа США включила Cardano (ADA) в свои услуги по стейкингу, обещая APY до 3,75%. Вскоре после этого цена токена подскочила до нового локального максимума.

В соответствии со своими планами расширения на 2022 год, Coinbase вчера объявила о добавлении Cardano к своим предложениям продуктов для ставок.

Биржа заявила, что стейкинг Cardano был возможен в течение некоторого времени, поскольку протокол блокчейна использует доказательство доли, но процесс может быть «запутанным и сложным», чтобы сделать это самостоятельно.

Однако на данный момент Coinbase стремится упростить, позволяя розничным пользователям участвовать в сети Cardano и получать вознаграждение.

Предложение продукта сработало: Coinbase оценила текущую годовую доходность в 3,75%. Существует первоначальный период удержания до 25 дней. После завершения клиент будет получать свою награду каждые 5-7 дней.

Coinbase добавила, что пользователи сохранят полный контроль над своими активами и смогут «отказаться в любое время».

Объявления Coinbase часто сопровождаются значительным повышением цен, и ежедневные показатели ADA не разочаровывают.

Актив боролся ниже 1 доллара в течение нескольких недель, и вчера он был близок к тому, чтобы достичь этого уровня, прежде чем взлететь более чем на 20% до почти 1,20 доллара — самого высокого уровня с начала февраля.

Менее десяти дней назад ADA торговалась ниже 0,8 доллара, что означает, что за этот период она выросла примерно на 50%.

Отправить комментарий

Новые Старые