Альткойны 2017 и 2018 годов воскресли из мертвых, и никто не знает, почему

 


Альткойны, считавшиеся «мертвыми» в 2017 и 2018 годах, включая ETC и DASH, возродились на прошлой неделе.

Коллекция «забытых» альткойнов 2017 и 2018 годов добилась значительных успехов в топ-100 за последнюю неделю, и никто точно не знает, почему. 

Например, Ethereum Classic (ETC), который стал популярным примерно в 2018 году, достиг рыночной капитализации более 4,3 миллиарда долларов, что на 81,33% больше, чем на прошлой неделе.

Точно так же Dash (DASH), рыночная капитализация которого в 2017 году достигла 12 миллиардов долларов, а затем упала ниже 400 миллионов долларов, выросла в цене на 34%.

Это же верно и для Bitcoin Cash (BCH), рыночная капитализация которого ранее достигала более 66 миллиардов долларов в 2017 году, а на этой неделе цена выросла почти на 24%.

Zcash (ZEC) и EOS с похожей историей также выросли на этой неделе более чем на 20%. Две недели назад Zcash также участвовал в другом ралли альткойнов и вырос на 15%. EOS также недавно заняла второе место среди криптовалют, покупаемых китами.

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ПРИЗНАКОМ НАДВИГАЮЩЕГОСЯ ДЕМПИНГА?

Один пользователь Reddit , указав на возрождение альткоина, предположил, что это может быть признаком надвигающегося демпинга.

Хотя многие из этих монет все еще далеки от своих рекордных максимумов, это по-прежнему является поводом для обсуждения в сообществе, поскольку многие все еще задаются вопросом, следует ли рассматривать эти токены, как хороший или плохой знак для рынка криптовалют.

Отправить комментарий

Новые Старые