Майнеры Dogecoin (DOGE) торгуются, может ли цена начать расти?



Dogecoin упал на 24% с тех пор, как в начале февраля он отказался от 0,10 доллара. Более пристальный взгляд на данные в сети показывает, что DOGE посылает бычий сигнал. Может ли недавняя тенденция накопления среди майнеров Dogecoin подтолкнуть DOGE к очередному затяжному бычьему ралли?


МАЙНЕРЫ DOGECOIN ВЕРЯТ В БУДУЩУЮ ПРИБЫЛЬ


Цена Dogecoin (DOGE) продолжает восстанавливаться после достижения 10 марта 5-месячного минимума в 0,065 доллара.

Согласно аналитической платформе блокчейна IntoTheBlock, к марту 2023 года майнеры Dogecoin увеличили свои резервы почти до 360 миллионов DOGE. На приведенной ниже диаграмме показано, что резервы майнеров увеличились с 4,4 миллиарда DOGE на 1 марта до 4,76 миллиарда DOGE на 30 марта.

Майнеры награждаются собственной криптовалютой сети в обмен на работающие узлы, которые проверяют транзакции и защищают сеть. Майнеры накапливают резервы по разным причинам, в том числе из-за снижения затрат на добычу и ожидания роста цен в будущем.

По текущим ценам майнеры Dogecoin «держат» DOGE на сумму 357 миллионов долларов. Это около 3,5% рыночной капитализации DOGE.

Удержание такой значительной части DOGE означает, что майнеры могут значительно влиять на предстоящее движение цены. Поэтому, если текущая тенденция накопления среди майнеров сохранится, держатели DOGE могут ожидать увеличения прибыли в ближайшие недели.



Важно отметить, что еще одним онлайн-показателем, подтверждающим бычий прогноз, является недавнее увеличение крупных транзакций с участием Dogecoin.

4 марта Dogecoin-киты совершили 587 транзакций на сумму более 100 000 долларов. По состоянию на 30 марта количество крупных транзакций в сети увеличилось до 1006, что на 71% больше.

С момента недавнего падения до 587 4 марта Dogecoin-киты постоянно превышали 800 ежедневных транзакций. Большое количество транзакций с использованием криптовалюты часто положительно коррелирует с ее ценой. Поэтому, если дальнейший рост активности крипто-китов продолжится, DOGE вскоре может испытать бычий рост.

ПРОГНОЗ ЦЕНЫ DOGE: МОЖЕТ ДОСТИЧЬ 0,90 ДОЛЛАРА.


А теперь главные новости криптовалют которые следует отслеживать. Согласно IntoTheBlock, книги заказов ведущих бирж показывают, что заказы DOGE на покупку теперь превышают заказы на продажу. Это говорит о том, что избыточные заказы на покупку от быков, вероятно, спровоцируют ралли в ближайшие недели.


Как показано ниже, DOGE, вероятно, столкнется с минимальным сопротивлением, пока не достигнет 0,077 доллара. Вокруг этой области стена продаж в 57,16 млн DOGE может помешать восходящему импульсу. Но если DOGE вырвется из этой области, он может вырасти еще больше до 0,095 доллара, после чего на продажу выставят еще 130 миллионов монет DOGE.

Однако медведи могут победить, если DOGE потеряет поддержку в размере 0,066 доллара при открытии 56 миллионов ордеров на покупку DOGE. Если поддержка на уровне 0,066 доллара не удержится, DOGE может упасть до 0,056 доллара, где поддержку может оказать другая стена покупок в размере 118 миллионов DOGE.

Отправить комментарий

Новые Старые