Солана нацелена на 150 долларов

 Бычий настрой у SOL возникает, несмотря на то, что в инвестиционных продуктах, основанных на Солане, наблюдается значительный отток капитала.


Цена Solana (SOL) может вырасти более чем на 45% в ближайшие недели, поскольку криптовалюта намерена завершить фигуру двойного дна по отношению к доллару США.

150 ДОЛЛАРОВ США ЗА SOL?

Двойное дно обычно возникает в конце нисходящего тренда, когда цена падает до минимума, восстанавливается и возвращается к предыдущему минимуму. Поскольку медведи не смогли подтолкнуть цену к новым минимумам, настроения продаж иссякли, что привело к сильному бычьему откату и последующему прорыву.

SOL демонстрирует аналогичную картину с 24 января, особенно после расширения восстановительного движения, поднявшись на 25% до уровня выше 100 долларов.

Кроме того, видимое бычье расхождение между ценовым трендом SOL и индексом относительной силы указывает на высокую вероятность прорыва двойного дна.

Однако бычье подтверждение может быть получено, если цена SOL пробьет границу двойного дна около 120 долларов при увеличении объема торгов. Как это бывает, верхняя цель SOL может быть такой же длинной, как и максимальное расстояние между минимумом двойного дна и его линией шеи.

Это приведет к тому, что SOL приблизится как минимум к 150 долларам с продолжением восходящего тренда к 170 долларам, выделенному красным на графике выше.

РИСК БЫЧЬЕЙ ЛОВУШКИ

Поскольку двойное дно предполагает SOL на уровне 150 долларов или выше, известный рыночный аналитик Капо предупредил о потенциальной ловушке для быков на рынке Соланы, отметив, что в целом альткойны будут продолжать падать.

Аналитик с псевдонимом представил 120 долларов, границу двойного дна, как твердое сопротивление, которое, вероятно, ограничит продолжающийся бычий откат SOL. Он также применил популярную Теорию волн Эллиотта, чтобы намекнуть на начало следующего цикла медвежьей волны Соланы, что обозначено буквой «с» на графике ниже.



Согласно отчету CoinShares, опубликованному на прошлой неделе, медвежий прогноз показывает, что большинство инвестиционных инструментов, основанных на альткойнах, испытывают негативные настроения инвесторов, включая BNB, Polkadot (DOT), Cardano (ADA), XRP и Litecoin (LTC).

Солана также пострадала, так как за неделю, закончившуюся 25 февраля, инвестиционные продукты SOL потеряли 2,6 миллиона долларов притока капитала.

Напротив, все продукты для инвестиций в цифровые активы вместе взятые привлекли 36 миллионов долларов за тот же период.

Отправить комментарий

Новые Старые