Fantom запускает стейблкоин USDB

 Протокол FHM и стейблкоин USDB теперь объединены в новый объект под названием Balance.


Fantom Foundation (FantomFDN) — блокчейн-платформа для DeFi, dApps и корпоративных приложений — разработала стабильную монету под названием USDB. Ассортимент продуктов включает в себя Bridge, Traditional Finance, Staking, xFHM, Mint USDB и USDBank.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О USDB 

Команда USDB объявила об основных моментах в Твиттере, и одна из деталей включает слияние FHM Protocol и стабильной монеты USDB, теперь известной как Balance. Это приносит доход от бизнеса как для FHM, так и для USDB, и команда объявила, что литейный цех запущен и работает. 

Ожидается, что эта функция получит поддержку от нескольких партнеров, а фермерство может быть доступно через LiquidDriver. 

 Кроме того, команда представила облигации TradFi с вознаграждением от 21% до 32,5%. В какой-то момент в будущем всему сообществу будет предложено участвовать в пулах, которые будут объединять доходы всех пользователей для поддержания курса доллара США. 

Кредитование и заимствование — это другие функции, которые команда представит в ближайшие месяцы, интегрировав новые услуги в свою существующую систему. 

НЕДАВНЯЯ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ FTM 

Можно сказать, что собственный токен Fantom FTM за последний год претерпел значительные взлеты и падения. Двенадцать месяцев назад его стоимость составляла около 0,43 доллара, а сейчас он торгуется по 1,42 доллара. Однако эта цена все еще далека от ATH около 3,50 доллара, зафиксированного в январе 2022 года. 

В начале марта Андре Кронье (известно работавший в Fantom и Yearn Finance) заявил, что больше не будет работать в криптопространстве. У Антона Нелла, старшего архитектора решений в Fantom Foundation, схожие намерения. 

Цена Фантома упала после этой новости. Однако в Fandom Foundation заявили, что отзыв не повлияет на работу проекта. Вскоре после этого Кронье подтвердил свой уход, но заявил, что Фантом находится на правильном «технологическом пути»: 

Хотя я принял решение уйти от криптографии и DeFi, я считаю, что команда Fantom находится на правильном технологическом пути, и я не сомневаюсь, что они продолжат добиваться успеха.

Отправить комментарий

Новые Старые