Lido (LDO) превосходит MakerDAO (MKR) по общей заблокированной стоимости


Увеличение количества токенов, размещенных в протоколе Lido, привело к тому, что к концу марта 2022 года децентрализованные приложения превзошли MakerDAO по общей заблокированной стоимости. 

Общая заблокированная стоимость Lido (TVL) превышает другие децентрализованные протоколы, такие как MakerDAO, Anchor (ANC), Aave (AAVE), Convex Finance (CVX), Uniswap (UNI), Compound (COMP), Instadapp (INST) и PancakeSwap ( ТОРТ). Протокол Lido начался в последнюю неделю марта с TVL около 18,23 миллиарда долларов.

Источник: DeFiLlama

Lido открыл третий месяц 2022 года с TVL в размере 13,83 миллиарда долларов. Рост популярности протокола сделал его вторым после Curve (CRV) в рейтинге общей заблокированной стоимости.


Источник: DeFiLlama


LIDO TVL ПРОДОЛЖАЕТ АКТИВНО РАСТИ В 2022 ГОДУ 

 Lido был запущен как токен ERC20 и стал частью экосистемы Ethereum в 2020 году. Менее чем за два года общая заблокированная стоимость Lido значительно выросла. В начале марта Lido обогнала Aave, общая заблокированная стоимость которого составила 13,98 миллиарда долларов. 

 В третью неделю марта указанная стоимость увеличилась на 14%, поскольку протокол преодолел отметку в 16 миллиардов долларов. 

Текущий успех, которого достигает Lido, связан с увеличением количества монет, размещенных в его протоколах в сети Ethereum, Terra и Solana. 

23 марта общая заблокированная стоимость Lido на Ethereum составила 8,3 миллиарда долларов, TVL Lido на Solana — 297,76 миллиона долларов, а заблокированная стоимость Terra — 7,83 миллиарда долларов. 

28 марта произошел скачок TVL на Ethereum на 16% до 9,65 млрд долларов. Акции Solana также выросли на 21% до 360,66 млн долларов, а акции Terra немного выросли на 4% до 8,22 млрд долларов. 

 MAKERDAO TVL СПОТЫКАЕТСЯ


 Maker (MKR) имеет рыночную капитализацию более 2 миллиардов долларов, что позволяет отнести токен к цифровым активам средней капитализации. Однако его общая заблокированная стоимость уменьшилась после Лидо в последнюю неделю марта 2022 года. 

 28 марта 2022 года общая заблокированная стоимость (TVL) в MakerDAO составила 17,5 миллиардов долларов. Это увеличение стоимости, зафиксированной в MakerDAO, на 8,69% в начале марта.Во вторник, 1 марта 2022 года, TVL в MakerDAO составлял 16,1 млрд долларов.

Отправить комментарий

Новые Старые